Название вашего форума

Autoruns rus

Автор druc, 17 мая 2017, 17:03:00

« назад - далее »

zex

Цитата: druc от 31 января 2022, 15:28:38(druc-друг)
(druc-друг) Сори если обидел и ввел в недопонимание
  •  

WYLEK

Друзья, в споре рождается истина, и если кто то пишет критику - не надо обижаться, наоборот, значит Вашими работами интересуются!!!  :beer:
  •  

druc

zex,
в данном случае никакой обиды, а лишь по- ... ну уже указывал здесь же в одном своем посте... и, пожалуйста, читайте и обдумывайте, в т.ч. и свои посты (мое пожелание).

WYLEK, рад видеть здесь, с пожеланием здравия...
и ни какого спора в предыдущих наших здесь царапках с "активным" последнее время пользователем, которого не выделил в "болд",.. покаа...) а далее посмотрим.

•  

best25715

Здравствуйте, уважаемый Druc! вышла новая версия программы Autoruns 14.09
хотелось увидеть бы ваш очередной RePack (русской версии)
Заранее как всегда вам огромное спасибо!
  •  

zex

best25715
Вы прецтавляете сколько переводить из за одного слова или хз чего там вы просите перевести целую программу ведь русификатора для неё нет это надо переводить всё заново и ваша просьба просто убивает или вы шутите или не знаете
  •  

druc

Варианты русифицированной autoruns 14.09 в том же описании, что и в моем посте на предыдущей странице:
Вариант 1-й => https://www91.zippyshare.com/v/eXB3Ultv/file.html
Вариант 2-й => https://www91.zippyshare.com/v/GOHKXFhi/file.html
ПС. На русифицированный файл (на данный момент) для х32 один бдитель среагировал, а для х64 все спокойны. Также восстановил ссылку на сайт загрузки autoruns при клике на справку из самой программы (описание в архивах).
Отдельно: Zex, 2-й виртуальный шелбан, и это не за содержание предыдущего вашего поста, а ... за порой не нужную инициативу ... и потом я вас культурно просил (имел ввиду), в  том числе активничать не со мной и в не в моих темах.
  •  

zex

18 февраля 2022, 10:11:43 #36 Последнее редактирование: 18 февраля 2022, 10:15:39 от zex
druc
да успокойся уже :bang:
и вообще я тебя ребёнок не обзывал а ты смотрю рот открыл  :chao:
  •  

druc

WYLEK, вот это вот переадресовываю,.. нет не для реакции, для размышлений (потому как если Геннадий под ником администратора, то печально, в противном случае все понятно,.. - как по-современному?.. хейтеры-скандалисты это "наше" для продвижения ресурса, ну тогда ветер в алые паруса...
[quote ... я тебя ребёнок не обзывал а ты смотрю рот открыл[/quote] и это лишь только часть активно-буйного (относительно)...
Иначе обозначая "... его в мусорное, а оно из унитаза..." все равно будет активно и токсично, а напускаемый им туман, это всего лишь прикрытие для буйства и какой то, ему ведомой цели. Ведь его никто не
не приглашал, оно само такое.
  •  

zex

druc
какой ты нежный никогда наверно так много не общался  :kuku:
  •  

kurkoff1965

zex -  а ты ничего часом не попутал? Тебе кто дал право хамить и гадить на форуме? Ты кем себя возомнил? Какого хрена ты лезешь в чужие темы со своими комментариями и поделками? Тебе загон выделили - вот там сиди и хрюкай...

Вино в бокале нужно пить, пока оно играет.
Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!
  •  

zex

urkoff1965
во тебя понесло дядька откуда столько говна в тебе я никому не хомил а ответил ему его же словами глаза разуй и читай всё что есть а не лезь в чужие дела тебе загон выделили вот и сиди там тихо
  •  

zex

Был нормальный а тут глянь порвало причину та хоть скажи а курков к
  •  

zex

друг сори что в твоей теме этот разговор
  •  

WYLEK

Цитата: druc от 18 февраля 2022, 15:13:02потому как если Геннадий под ником администратора, то печально, в противном случае все понятно,.. - как по-современному?.. хейтеры-скандалисты это "наше" для продвижения ресурса, ну тогда ветер в алые паруса...

Не туда :dontknow:
Сайт создавался как клуб русификаторщиков, и посещаемость мне всегда была до лампочки :1tooth:
Скажу больше - вообще хотел создать как блог моих русификаторов, но Fiks уговорил сделать сайт для всех.
Так что успокойтесь насчет меня, а если кому хочется побуянить, для этого есть раздел Служебный
  •